Add ons & Accessoires
für Classicline - media4Kconnect - Flexline
Add ons & Accessoires
für Classicline - media4Kconnect - Flexline
Add ons & Accessories
Classicline - Flexline - media4K connect
Add ons & Accessories
für Classicline - media4Kconnect - Flexline

Accesoires

Item Number

 

6130

6131


6132


6230


6135

 

6736

6136

 

7060

7070

7080

7020

7000


7050


7051


7030

 


7032


7033

 

7036

7089

7090

7091

7088

7092

7093

7095

7096


7009

7008

7010


7007


7011


7013

7014

Order Number

 

RMK-F

RMK-FN


RMK-FRN


RMK-FN-UVX


UMK

 

VH

TSB



TNT20

TNT40

TNT100

SN

SN-I


SN2A


SN-I-2A


DA

 


SC5


PA

 

AK100

HH

HD

DD

DVI

DVI2VGA

USB

RJ112RS232M

RJ112RS232F


LWLMM IG 850nm

LWLMM2 IG 1310nm

LWLSM20 IG 1310nm


LWLSM80 IG 1550nm


LWLBIDI IG 1490nm/1310nm


LWLSFP+ IG 850nm

LWLCATx IG SFP CAT6

Descripción breve

 

Kit de montaje en rack con panel frontal

Kit de montaje en rack con panel frontal y fuente de alimentación

Kit de montaje en rack con panel frontal y fuente de alimentación red

Kit de montaje en rack con panel frontal de 4K UVX

Kit de montaje para mesa inferior

 

Montaje Vesa

Kit de montaje en perfil DIN

 

perfil DIN Fuente de alimentación DN20-12

perfil DIN Fuente de alimentación DN40-12

perfil DIN Fuente de alimentaciónDN100-12

fuente de alimentación enchufable 12V 1A EU

fuente de alimentación enchufable 12V 1A INT

fuente de alimentación enchufable 12V 2A EU

fuente de alimentación enchufable 12V 2A INT

Adaptador de sobremesa 12V 3A incl. enchufe de aparato frío


Cable acordeón - cable de distribución quíntuple

Adaptador de alimentación de 24-48V

 

Cable de conexión 12V-24V-48V 100cm

HDMI - Cable HDMI 1,8m

HDMI - Cable DVI-D 1,8m

DVI-D - Cable DVI-D 1,8m

DVI - Cable VGA 1,8m

DVI-D - Adaptador VGA

Cable USB 1,8m

Cable adaptador RJ11 a RS232 macho

Cable adaptador RJ11 a RS232 hembra


LWL Multimodo - SFP Módulo de hasta. 500m

LWL Multimodo - SFP Módulo de hasta 2 km

LWL Monomodo - SFP Módulo de hasta 20km

LWL Monomodo - Módulo SFP de hasta 80km

LWL Monomodo - Módulo SFP BiDi Set de hasta 20km

LWL Monomodo - SFP+ Módulo 1 pd . 300m

Cobre RJ-45 100m

Homebase
…donde se inventan nuestras innovaciones técnicas
Sede
…donde se inventan nuestras innovaciones técnicas

powered by wow! solution