Add ons & Accessoires
für Classicline - media4Kconnect - Flexline
Add ons & Accessoires
für Classicline - media4Kconnect - Flexline
Add ons & Accessories
Classicline - Flexline - media4K connect
Add ons & Accessories
für Classicline - media4Kconnect - Flexline

Accessoires

Artikenummer

 

KT - 6130

KT - 6131

KT - 6132


KT - 6230

KT - 6135

 

KT - 6736

KT - 6136

 

KT - 7060

KT - 7070

KT - 7080

KT - 7020

KT - 7000

KT - 7050

KT - 7051

KT - 7030

 

KT -7032

KT -7033

 

KT -7036

KT - 7089

KT -7090

KT - 7091

KT - 7088

KT - 7092

KT - 7093

KT - 7095

KT -7096

 

KT - 7009

KT - 7008

KT - 7010

KT - 7007

KT - 7011

KT - 7013

KT - 7014

Order Number

 

RMK-F

RMK-FN


RMK-FRN


RMK-FN-UVX

UMK


VH

TSB


TNT20


TNT40


TNT100


SN


SN-I


SN2A


SN-I-2A


DA

 

SC5


PA

AK100

HH

HD

DD

DVI

DVI2VGA

USB

RJ112RS232M

RJ112RS232F


LWLMM IG 850nm

LWLMM2 IG 1310nm

LWLSM20 IG 1310nm


LWLSM80 IG 1550nm


LWLBIDI IG 1490nm/1310nm


LWLSFP+ IG 850nm

LWLCATx IG SFP CAT6

Brève description

 

Kit de montage en rack avec Front à cachet

Kit Rack Mt. avec Front à cachet et source électrique

Kit Rack Mt. incl. Front à cachet red.  et  source électrique

Kit Rack Mt. avec Front à cachet pour UVX

KIT D'Assemblage Dessous de Meuble


Support de montage VESA

montage sur rail


Rails de montage alimentation électrique DIN DN20-12

Rails de montage alimentation électrique DIN DN40-12

Rails de montage alimentation électrique  DIN DN100-12

Alimentation électrique embrochable 12V 1A EU

Alimentation électrique embrochable 12V 1A INT

Alimentation électrique embrochable 12V 2A EU

Alimentation électrique embrochable 12V 2A INT

Adaptateur Desktop 12V 3A y compris prise pour appareil froid


câble accordéon - câble de distribution à 5 voies

Power Adapter 24-48V

Câble de raccordement 12V-24V-48V 100cm

HDMI - Câble HDMI 1,8m

HDMI - Câble DVI-D 1,8m

DVI-D - Câble DVI-D 1,8m

Câble DVI - VGA 1,8m

Adaptateur DVI-D - VGA

Câble USB 1,8m

Câble adaptateur RJ11 vers RS232 mâle

Câble adaptateur RJ11 vers RS232 femelle


LWL Multi Mode - Module SFP jusqu'à. 500m

LWL Multi Mode - Module SFP jusqu'à 2 km

LWL Single Mode - module SFP jusqu'à 20km

LWL Single Mode - module SFP jusqu'à 80km

LWL Single Mode - Module SFP BiDi Set 20km

LWL Single Mode - SFP+ Module 1 pc. 300m

 Cuivre RJ-45 100m

Homebase
...où nos innovations techniques sont inventées
Homebase
…où nos innovations techniques sont inventées

powered by wow! solution