SFP-Module

Pour tous les rallonges FIBER kvm-tec

Les extenseurs kvm-tec sont équipés en standard d'un module SFP enfichable pour fibre multimode jusqu'à 500m ou monomode jusqu'à 20km, il peut être changé à tout moment à d'autres modules, tels que monomode jusqu'à 80km, ou monomode bidirectionnel (seulement 1 fibre) pour des distances jusqu'à 20km.

4K Ultraline Extenseur est standard avec un multimode SFP 10G (850nm) jusqu'à 300m. En option, un module LWL monomode SFP+ est disponible jusqu'à 10 km (1310nm). Autres modules sur demande.

 

Numéro d'article

KT-7009

KT-7008

KT-7010

KT-7007

KT-7011

 

KT-7013

KT-7014

Nom du produit

LWLMM IG 850nm

LWLMM2 IG 1310nm

LWLSM20 IG 1310nm

LWLSM80 IG 1550nm

LWLBIDI IG 1490nm/1310nm

 

LWLSFP+ 10G 850nm Multimode

LWLCATx 1G SFP CAT6

Description sommaire

LWL Multi Mode - SFP Modul jusqu'à  500m

LWL Multi Mode - SFP Modul jusqu'à  2km

LWL Single Mode - SFP Modul jusqu'à 20km

LWL Single Mode - SFP Modul jusqu'à  80km

LWL Single Mode - SFP Modul BiDi Set jusqu'à  20km

 
LWL Multimode - SFP+ Modul 1 Pièce 300m

Copper RJ-45 100m

 

Homebase
...où nos innovations techniques sont inventées
Homebase
…où nos innovations techniques sont inventées

powered by wow! solution

Freshchat
x
Due to your current cookie settings, content from Freshchat is not displayed. Enable functional cookies in the cookie settings to view content from Freshchat. You can learn more about this in Freshchat privacy policy and in our privacy statement.

Please change your cookie settings here.