Matrix Switching System
Système de commutation matricielle - la connexion géniale
Matrix Switching System
Système de commutation matricielle - la connexion géniale
Matrix Switching System
Système de commutation matricielle - la connexion géniale
Matrix Switching System
Système de commutation matricielle - la connexion géniale
Matrix Switching System
Système de commutation matricielle - la connexion géniale
Matrix Switching System
Système de commutation matricielle - la connexion géniale

Systèmes de commutation matricielle et software kvm-tec

Exemples de configuration jusqu'à 480 points d'extrémité

40 x 40 Matrix

40 x
Extenseur Single
Local Unit

40 x
Extenseur Single
Remote Unit

2 x
Gigabit Réseaux Switch
48x1000 Base-T

8 x
LWL Singlemode-SFP+ Modul

1 x
Switchup@work
PC ou Laptop pour
kvm-tec Switching Manager

Exemples de configuration Matrixline MX

6711L

6711R

6155

7013

MX1L

MX1R

NS48/4

LWLSFP+

Matrixline Extenseur Single - Local Unit

Matrixline Extenseur Single - Remote Unit

Gigabit Réseaux Switch 48x1000 Base-T 4x SFP+

LWL Singlemode - SFP+ Modul 1Stk.

Produkt Channel

Installation Channel

Homebase
…où nos innovations techniques sont inventées
Homebase
…où nos innovations techniques sont inventées

powered by wow! solution