Homebase
… wo unsere technischen Innovationen erfunden werden
Flexline
the kvm-tec customized System
Homebase
… wo unsere technischen Innovationen erfunden werden
Flexline
the kvm-tec customized system

Ihre persönlichen kvm-tec System Designer

WE LOVE TO SPEAK WITH OUR CUSTOMERS 

Das Team von kvm-tec hat eine Leidenschaft entwickelt und die heißt – pflege deine Kundenbeziehungen optimal und unser Ziel ist, komplexe Systeme für Sie so einfach wie möglich zu machen und Ihnen somit Zeit und Geld zu sparen.

Mit unseren Tools  designen wir daher gerne Ihre Anwendung, Ihr Matrix Switching System oder beraten Sie bei der Produktauswahl.

 

WE KEEP IT SIMPLE

und mit unserer cleveren und smarten in- house entwickelten Technologie machen wir aus komplexen KVM Anwendungen

Flexible customized , future proofed , secure engineered & hardware optimized

High performance KVM solutions & Matrix Switching Systeme bis zu 2000 Endpunkte

... und das Beste - die kvm-tec Lösungen überzeugen mit einem sensationellen Preis.

Alle kvm-tec Produkte  werden in Europa produziert.

 

 

Ihre persönlichen kvm-tec Designer

Julia Baumgartner

International Sales Management
Deutsch, Englisch

Julia@kvm-tec.com

Michael Spazierer

Sales Management DACH

Deutsch, Englisch

Michael.Spazierer@kvm-tec.com

Fabian Seewald

Key Account International

Deutsch, Englisch

Fabian.Seewald@kvm-tec.com

Brodric Nesbit

Director of Sales North America

Englisch, Deutsch

Brodric.Nesbit@kvm-tec.com

Raj Singh

Director of Sales APAC

Englisch & Hindi

Raj.Singh@kvm-tec.com

James Zhan

Director of Sales China

Chinese, Englisch

zhanwenjun@263.net

Heidi Brosig

Deutsch, Englisch

Heidi@kvm-tec.com

 

Birgit Kermer

Deutsch, Englisch

Birgit.Kermer@kvm-tec.com

 

                                                                                                              DOWNLOAD

                                                                                    Einleitende technische  Fragen für das Sales Team

Ihre kvm-tec Marketing Designer

Gerne sind wir auch für Sie da, wenn es um Marketing Design geht - sei es für Social media posts, Aussendungen . . .

 

 

 

Ingrid Pfurtscheller,MSc

Head of Marketing & Sales
Deutsch, Englisch

Ingrid@kvm-tec.com

 

 

 

Karoline Schönbeck, MA
Marketingmanagement
Deutsch, Englisch

Karoline.Schoenbeck@kvm-tec.com

...wo unsere technischen Innovationen erfunden werden
KVM Relaunch
Homebase
… wo unsere technischen Innovationen erfunden werden

powered by wow! solution