Matrix Switching System
EL GENIO DE LA CONEXIÓN para todos los extensores kvm-tec
Matrix Switching System
EL GENIO DE LA CONEXIÓN para todos los extensores kvm-tec
Matrix Switching System
EL GENIO DE LA CONEXIÓN para todos los extensores kvm-tec
Matrix Switching System
EL GENIO DE LA CONEXIÓN para todos los extensores kvm-tec
Matrix Switching System
EL GENIO DE LA CONEXIÓN para todos los extensores kvm-tec
Matrix Switching System
EL GENIO DE LA CONEXIÓN para todos los extensores kvm-tec

kvm-tec Matrix Switching Systems & Software

Ejemplos de configuración de hasta 480 puntos finales

40 x 40 Matrix

40 x
Extender Single
Local Unit

40 x
Extender Single
Remote Unit

2 x
Gigabit Netzwerk Switch
48x1000 Base-T

8 x
LWL Singlemode-SFP+ Modul

1 x
Switchup@work
PC o laptop para
kvm-tec Switching Manager

Ejemplos de configuración Matrixline MX

6711L

6711R

6155

7013

MX1L

MX1R

NS48/4

LWLSFP+

Matrixline Extender Single - Local Unit

Matrixline Extender Single - Remote Unit

Gigabit Netzwerk Switch 48x1000 Base-T 4x SFP+

LWL Singlemode - SFP+ Modulo 1 pd

Canal de product

Canal de instalación

…donde se inventan nuestras innovaciones técnicas
Relanzamiento KVM
Sede
…donde se inventan nuestras innovaciones técnicas

powered by wow! solution